Duravit D-Code receveur de douche, 800x800mm, carré, à encastrer, 720101000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Duravit Receveur de douche D‑Code Carré 80x80 cm Antidérapant à encastrer Blanc 720101000000001

Duravit D-Code receveur de douche, 800x800mm, carré, à encastrer, 720101000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
222,50 €
Livraison à 81,28 €

Duravit douche carré 720101000000001 D-Code 720101000000001 encastrable, 800x 800 mm, blanc avec antidérapant

10-28 jours ouvrés
244,56 €
Livraison à 249,00 €

Duravit douche carré 720101000000001 D-Code 720101000000001 encastrable, 800x 800 mm, blanc avec antidérapant

10-28 jours ouvrés
255,94 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code - Receveur de douche, 80x80 cm, Anti-slip, blanc alpin 720101000000001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
356,97 €
Livraison à 69,01 €

Duravit D-Code receveur de douche carré 80x80 cm blanc 720101000000001

sur commande
356,99 €
Livraison à 69,99 €

Duravit Duravit D-Code Receveur de douche Quadrat 80x80x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

4-6 semaines
374,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code receveur de douche, 800x800mm, carré, à encastrer, 720101000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Carré * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 800x800x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
222,50 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant
383,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
356,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
418,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
356,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
367,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €