Duravit D-Code receveur de douche, 900x900mm, carré, à encastrer, 720102000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Duravit – Receveur de douche D‑Code carré 90×90 cm antidérapant blanc (720102000000001)

Duravit D-Code receveur de douche, 900x900mm, carré, à encastrer, 720102000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
227,78 €
Livraison à 81,28 €

Duravit douche carré 720102000000001 D-Code 720102000000001 D-Code , 900 x 900 mm, blanc avec antidérapant

10-28 jours ouvrés
256,66 €
Livraison à 249,00 €

Duravit douche carré 720102000000001 D-Code 720102000000001 D-Code , 900 x 900 mm, blanc avec antidérapant

10-28 jours ouvrés
263,99 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code - Receveur de douche, 90x90 cm, Anti-slip, blanc alpin 720102000000001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
363,81 €
Livraison à 69,01 €

Duravit D-Code receveur de douche carré 90x90 cm blanc 720102000000001

sur commande
363,83 €
Livraison à 69,99 €

Duravit Duravit D-Code Carré Receveur de douche 90x90x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

4-6 semaines
401,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code receveur de douche, 900x900mm, carré, à encastrer, 720102000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Karree * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 900x900x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
227,78 €
1-2 Jours