Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002010 saillie 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
76,12 €
Livraison à 19,00 €

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002010 projection 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
77,70 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave - Mitigeur de lavabo, chrome WA1010002010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
85,55 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S Wave bec 95 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010002010, S

environ 1-2 semaines
88,15 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, sans garniture découlement, WA1010002010, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,00 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave S sans vidage chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002010 saillie 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002010 Assemblage du support Hauteur 137mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal
76,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.