Duravit de douche Tulum TU4230000010 apparent, raccordements en S, chromé

Duravit Tulum mitigeur de douche apparent, TU4230000010, Couleur: chrome

Duravit de douche Tulum TU4230000010 apparent, raccordements en S, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
209,90 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur de douche TU4230000010 apparent, raccordements en S, chromé

10-28 jours ouvrés
221,83 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de douche, chrome TU4230000010

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
234,82 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de douche apparent, robinet douche avec cartouche céramique, robinet salle bain, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,99 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur monocommande de douche en applique, TU4230000010,

environ 1 semaine
240,73 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur douche Tulum AP, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
297,98 €
Livraison gratuite
Duravit de douche Tulum TU4230000010 apparent, raccordements en S, chromé

Offre la moins chère

Duravit douche Tulum TU4230000010 système de mélange en céramique Pas 150 +/-15 mm Clapet anti-retour dans le raccord de tuyau Raccord tuyau DN 15 Taille de raccordement DN 15 pression de service recommandée 3-5 bar
209,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Design épuré : esthétique moderne et finition chromée brillante.
• Commande intuitive : contrôle simplifié du débit et température.
• Installation encastrée : optimise espace et s'adapte à divers systèmes.

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €