Duravit Tulum set de finition TU4210012010 mitigeur de douche encastré, avec inverseur, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
234,12 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur de douche encastré, avec inverseur, chromé

10-28 jours ouvrés
247,69 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de douche encastré, pour 2 sorties, chrome TU4210012010

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
266,22 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de douche encastré, robinet douche avec cartouche céramique, robinet salle bain, robinetterie, chromé

2 à 3 jours ouvrés
268,21 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TU4210012010,

environ 1-2 semaines
268,33 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de douche encastré, robinet douche avec cartouche céramique, robinet salle bain, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
339,20 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de douche monocommande encastré, TU4210012010

Livraison sous 3 a 5 jours
394,57 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum set de finition TU4210012010 mitigeur de douche encastré, avec inverseur, chromé

Offre la moins chère

Duravit montage final Tulum TU4210012010 Type de corps de base de raccordement système de mélange en céramique Rosace ronde Ø 170 mm débit 22 5 l/min (3 bars) Parties visibles avec unité fonctionnelle pression de service recommandée 3-5 bar Inverseur douchette / douche de tête
234,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique contemporaine : Design épuré pour salles de bains modernes.
• Confort optimal : Réglage précis de la température et du débit.
• Durabilité supérieure : Matériaux robustes économisant l'eau efficacement.

Produits similaires

Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tulum set de finition TU5250000010 mitigeur de douche à encastrer, au sol, avec inverseur, chromé
938,34 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo encastré Tulum TU1070004010 chromé projection 155 mm kit de montage
177,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tulum set de finition TU4210012046 mitigeur de douche encastré, avec inverseur, noir mat
327,89 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €