Duravit Tulum garniture set TU4210010010 mitigeur de douche encastré, 1 Verbraucher , chromé

Duravit Tulum mitigeur de douche encastré, rosace ronde, 1 consommateur, TU4210010010, Couleur: chrome

Duravit Tulum garniture set TU4210010010 mitigeur de douche encastré, 1 Verbraucher , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
172,66 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur de douche encastré, 1 Verbraucher , chromé

10-28 jours ouvrés
182,40 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de douche encastré, chrome TU4210010010

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
196,74 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur monocommande de douche encastré, TU4210010010,

environ 1 semaine
198,84 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage Tulum Mitigeur douche encastré 1 utilisateur, chrome Quantité:1

2-3 semaines
246,98 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum garniture set TU4210010010 mitigeur de douche encastré, 1 Verbraucher , chromé

Offre la moins chère

Duravit montage final Tulum TU4210010010 Type de corps de base de connexion système de mélange en céramique Rosace ronde Ø 170 mm Débit 24 l/min (3 bars) Parties visibles avec unité fonctionnelle pression de service recommandée 3-5 bar
172,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Commande intuitive : Réglez aisément température et débit d'eau.
• Design encastré : Optimise l'espace pour un effet épuré.
• Durabilité assurée : Matériaux résistants garantissent longévité et fiabilité.

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €