Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 294,76 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Tulum set de finition TU5250000046 mitigeur de douche à encastrer, sur pied, avec inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 313,42 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de baignoire au sol, noir mat TU5250000046

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
1 368,32 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum mitigeur de douche encastré, au sol, avec inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 388,52 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, TU5250000046,

environ 1 semaine
1 479,05 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Tulum A 216 mm, chromé, avec inverseur, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
1 751,99 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Tulum * 1 x mitigeur de baignoire * mitigeur monocommande, à poser au sol * type de raccordement : corps de base * avec vanne dinversion * Support de douche intégré * clapet anti-retour dans le raccord du flexible * pression de service recommandée : 3 - 5 bar * inclus dans la livraison : flexible de douche et douchette à main * accessoires nécessaires : mitigeur de base pour baignoire, à poser au sol - GK5900007000 (à commander séparément)
1 294,76 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
190,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
190,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
184,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
184,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum Mitigeur de bain, apparent, avec inverseur, TU5230000, TU5230000046, Couleur: Noir Mat
426,97 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €