Duravit Tulum set de finition TU4210012046 mitigeur de douche encastré, avec inverseur, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
327,89 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de douche encastré, robinet douche avec cartouche céramique, robinet salle bain, robinetterie, Noir mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
332,95 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum mitigeur de douche à encastrer, avec inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
346,63 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur encastré pour 2 sorties, noir mat TU4210012046

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
372,20 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TU4210012046,

environ 1 semaine
376,14 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Tulum set de finition TU4210012046 mitigeur de douche encastré, avec inverseur, noir mat

Offre la moins chère

Duravit montage final Tulum TU4210012046 Type de corps de base de connexion système de mélange en céramique Rosace ronde Ø 170 mm débit 22 5 l/min (3 bars) Parties visibles avec unité fonctionnelle pression de service recommandée 3-5 bar Inverseur douchette / douche de tête
327,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tulum set de finition TU5250000010 mitigeur de douche à encastrer, au sol, avec inverseur, chromé
938,34 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo encastré Tulum TU1070004010 chromé projection 155 mm kit de montage
177,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tulum set de finition TU4210012046 mitigeur de douche encastré, avec inverseur, noir mat
327,89 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €