Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1020002046 saillie 135mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

Duravit Tulum mitigeur de lavabo M, sans garniture de vidage, saillie 135mm, TU1020002046, Couleur: Noir Mat

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1020002046 saillie 135mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
180,28 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo 135mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

1-3 jours ouvrés
191,44 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo, noir mat TU1020002046

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
205,96 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo M, TU1020002046, M

environ 1-3 jours
205,98 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum M, bec 135 mm, sans vidage, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
235,99 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 122 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, Noir mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
260,28 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur lavabo M, TU1020002046

Livraison sous 3 a 5 jours
304,73 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1020002046 saillie 135mm, sans tirant garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1020002046 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15 Limite de température réglable
180,28 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €