Flexibles de douche Duravit, 1600mm, UV0610007046, Couleur: Noir Mat

Duravit Tuyau de douche UV0610007046 160 cm Noir mat Filetage G 1/2

Flexibles de douche Duravit, 1600mm, UV0610007046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
18,70 €
Livraison à 20,50 €

Flexible de douche Duravit UV0610007046 160 cm 1600 mm, noir mat, filetage de raccordement G 1/2

10-28 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Duravit UV0610007046 160 cm 1600 mm, noir mat, filetage de raccordement G 1/2

10-28 jours ouvrés
20,05 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal flexible de douche, tuyau de douche 1,60 m avec protection contre la torsion, protection contre le pliage, anti-torsion, Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison à 3,99 €

Duravit - Flexible de douche 160 cm, noir mat UV0610007046

Entre 24 et 26 jours ouvrés.
27,57 €
Livraison gratuite

Duravit tuyau de douche 160 cm noir UV0610007046

en stock
27,59 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Flexible de douche 1600 mm, noir mat, filetage G 1/2 Quantité:1

2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal flexible de douche, tuyau de douche 1,60 m avec protection contre la torsion, protection contre le pliage, anti-torsion, Noir mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,14 €
Livraison gratuite

Flexible de douche Universal 160 cm noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flexibles de douche Duravit, 1600mm, UV0610007046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x flexibles de douche * résistant au pliage et équipé d'une protection anti-torsion * écrou de tuyau conique * Dimension de raccordement (raccord d'eau) : G 1/2" * longueur : 1600 mm * matériau : plastique * disponible en différentes couleurs
18,70 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit flexible de douche UV0610007010 160 cm chrome – filetage G 1/2
13,26 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Flexible de douche UV0610006010 125 cm anti-torsion G 1/2 chromé
12,67 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
siphon de lavabo Duravit Starck 1 11/4 ", tuyau de vidange 300 mm, chromé
36,89 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Flexible de douche 1600 mm, ES coudé, filetage G 1/2 Quantité:1
15,67 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €