Duravit Vasque à poser Happy D.2 Plus 50x40 cm, blanc, avec trop-plein 2360500060
Duravit Happy D.2 lavabo 2360500060 50x40cm, sol, sans trou de coulée, avec trop - plein, de robinetterie, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
301,99 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 lavabo 2360500060 50x40cm, sol, sans trou de coulée, avec trop - plein, banc de trou de coulée, blanc
10-28 jours ouvrés
308,28 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 Vasque à poser, 2360500060,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
322,06 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Happy D.2 Plus - Vasque 50x40 cm, blanc 2360500060
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
359,84 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Lavabo à poser Happy D.2 Plus 50x40 cm, fermé, sans trop-plein, avec trop-plein, blanc Quantité:1
7-10 jours ouvrés
381,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
754,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
787,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip WT435203939 suspendu 984×458 mm 2 tiroirs Nordic White satiné
1 232,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €