Duravit -vasque Tulip blanc WT43420H1H1 98,4 x 45,8 cm, Graphit brillant, suspendu, 2 tiroirs
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 181,82 €
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip vasque WT43420H1H1 98,4 x 45,8 cm, Graphit brillant, suspendu, 2 tiroirs
10-28 jours ouvrés
1 229,98 €
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, WT43420H1H1,
environ 3-5 semaines
1 436,93 €
Livraison à 115,90 €
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 984 x profondeur 458mm, avec 2 tiroirs, avec technologie tip-on, WT43420H1H1
4-8 jours ouvrables
1 627,66 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip 98,4x45,8 cm, graph hgl, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
6-8 semaines
1 712,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip WT435203939 suspendu 984×458 mm 2 tiroirs Nordic White satiné
1 232,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 1300 x profondeur 550mm, avec 2 tiroirs, avec poignée, WT4993BH539
2 541,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Duravit Meuble sous-vasque White Tulip WT434206060 suspendu 98,4×45,8 cm 2 tiroirs tip-on taupe
1 182,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo mural, largeur 800 x profondeur 550mm, avec 1x coulissant, avec poignée, WT49800H539
1 713,61 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €