Duravit Vero Lave-mains 0704450000 45 x 35 cm, blanc
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
173,93 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Vero lave-mains 0704450000 45 x 35 cm, blanc
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
178,97 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero - Lave-mains 45x35 cm, avec un trou pour mitigeur, blanc alpin 0704450000
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
184,82 €
Livraison à 26,40 €
Duravit Vero Lave-mains, 0704450000,
environ 1 semaine
184,84 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Vero Med lavabo meuble 45x35 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1
6-8 semaines
277,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 210,31 €
Duravit lave-mains Vero Med 07044500411 sans trop - plein, 1 trou de coulée, Wondergliss blanc
265,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero Med meuble lave-mains 0704450041 45x35cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec banc pour robinetterie, blanc
210,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Vero Lave-mains 07044500001 45 x 35 cm, blanc avec wondergliss
228,19 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Produits similaires
Duravit lave-mains Vero 50 x 25 cm 0703500000 blanc, 2 trous taraudés préperforés
185,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero Med meuble lave-mains 0704450041 45x35cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec banc pour robinetterie, blanc
210,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Vero Air - Lave-mains 45x35 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, WonderGliss, blanc 07244500601
253,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo Vero Air 50x25 cm sans trop-plein, perçage robinet à droite blanc 0724500008
230,24 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Vero - Lave-mains Med, 45x35 cm, avec un trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec WonderGliss, blanc alpin 07044500411
265,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €