Duravit Vero Lave-mains 07044500001 45 x 35 cm, blanc avec wondergliss

Duravit Vero - Lave-mains 45x35 cm, avec un trou pour robinet, avec WonderGliss, blanc alpin 07044500001

Duravit Vero Lave-mains 07044500001 45 x 35 cm, blanc avec wondergliss

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
228,19 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Vero lave-mains 07044500001 45 x 35 cm, blanc avec wondergliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
230,27 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Vero - Lave-mains 45x35 cm, avec un trou pour robinet, avec WonderGliss, blanc alpin 07044500001

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
259,15 €
Livraison à 20,90 €
Duravit Vero Lave-mains 07044500001 45 x 35 cm, blanc avec wondergliss

Offre la moins chère

Duravit Vero meubles Lave-mains 07044500001, blanc avec miroitement, avec trop-plein, en céramique Sanit , avec plate-forme de robinet, pour robinetterie monotrou, forme de cuve rectangulaire, espacement des boulons de suspension 230 mm, dimensions (LxPxH) 450x350x160 mm
228,19 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr