Duravit Vero - Lave-mains 45x35 cm, avec un trou pour robinet, avec WonderGliss, blanc alpin 07044500001
Duravit Vero Lave-mains 07044500001 45 x 35 cm, blanc avec wondergliss
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
228,19 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Vero lave-mains 07044500001 45 x 35 cm, blanc avec wondergliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
230,27 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero - Lave-mains 45x35 cm, avec un trou pour robinet, avec WonderGliss, blanc alpin 07044500001
Entre 108 et 110 jours ouvrés.
259,15 €
Livraison à 20,90 €
3 variantes à partir de 173,93 €
Duravit lave-mains Vero Med 07044500411 sans trop - plein, 1 trou de coulée, Wondergliss blanc
265,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero Med meuble lave-mains 0704450041 45x35cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec banc pour robinetterie, blanc
210,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Produits similaires
Duravit lave-mains Vero 50 x 25 cm 0703500000 blanc, 2 trous taraudés préperforés
185,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero Med meuble lave-mains 0704450041 45x35cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec banc pour robinetterie, blanc
210,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Vero Air - Lave-mains 45x35 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, WonderGliss, blanc 07244500601
253,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo Vero Air 50x25 cm sans trop-plein, perçage robinet à droite blanc 0724500008
230,24 €
sanitino.fr
Livraison gratuite