Duravit Wave kit de montage final WA5210012010 robinetterie de bain à encastrer, vanne d'inversion, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,44 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Wave kit prêt à monter WA5210012010 robinetterie de baignoire à encastrer, vanne d'inversion, chromé

10-28 jours ouvrés
215,46 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave - Mitigeur encastré, 2 sorties, chrome WA5210012010

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
236,72 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur de baignoire encastré, WA5210012010,

environ 1-2 semaines
245,08 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage Wave Mitigeur bain à levier unique, inverseur, chrome Quantité:1

4-6 semaines
247,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche encastré Wave chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave kit de montage final WA5210012010 robinetterie de bain à encastrer, vanne d'inversion, chromé

Offre la moins chère

Duravit Wave kit d'assemblage final WA5210012010 Corps de base Système de mélange en céramique 2 Verbraucher Rosace ronde 170x193mm avec parties visibles Unité fonctionnelle
211,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Wave - Mitigeur de douche encastré, avec corps, bronze brossé WA4210007004
111,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Wave - Set de douche avec mitigeur, diamètre 25 cm, 3 jets, chrome WA4280007010
306,06 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur monocommandé encastré pour douche Wave WA4210012010 Chrome brillant
211,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur baignoire Wave WA5250000070 – Monocommande sur pied inox brossé 225 mm
869,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210010010, Couleur: chrome
156,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €