Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210010010, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,28 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210010010, Couleur: Chrome brillant
1 Semaine
136,27 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave set prêt à monter WA4210010010 mitigeur de douche à encastrer, chromé
10-28 jours ouvrés
156,13 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave set prêt à poser WA4210010010 mitigeur de douche à encastrer, chromé
10-28 jours ouvrés
161,22 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Kit de montage Wave Mitigeur monocommande douche UP, chrome Quantité:1
4-6 semaines
177,98 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommande de douche encastré, WA4210010010,
environ 1-2 semaines
180,77 €
Livraison à 15,08 €
Façade robinet encastré 2 sorties Wave sans inverseur chromé brillant
Se renseigner auprès du vendeur
224,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210010010, Couleur: chrome
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
224,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210010010, Couleur: chrome
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
226,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004034, Couleur: Or poli
144,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 saillie 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
87,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005070, Couleur: acier inoxydable brossé
221,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001004, Couleur: bronze brossé
106,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé de douche Wave WA4230000004 apparent bronze brossé saillie 78 mm
121,91 €
Amazon.fr
Livraison gratuite