Eaton Multiprise parafoudre Protection Strip 4 FR - 4 prises

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,62 €
Livraison à 9,90 €

Eaton Protection Strip 4 FR

5 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à 8,98 €

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Strip 4 FR - 4 Prises FR - Noir (PS4F)

2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise/Parafoudre - EATON Protection Strip 4 FR - PS4F - 4 prises françaises - Noir

1 à 2 jours
13,29 €
Livraison à 4,99 €

Multiprise EATON parafoudre Protection Strip 4 prises

Prix total le moins cher
8 à 9 jours
13,95 €
Livraison à 2,99 €

Eaton Protection Strip - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 2500 watt - connecteurs de sortie : 4 - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,95 €
Livraison à 2,99 €

Eaton Protection Strip 4 FR

Entre 24 et 48 heures
13,99 €
Livraison à 3,95 €

Multiprise Eaton PS4F 4 Prises Type E avec Protection et Interrupteur

3 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 10,75 €

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Strip 4 FR - 4 Prises FR - Noir (PS4F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Eaton Multiprise parafoudre Protection Strip 4 FR - 4 prises

Offre la moins chère

- La multiprise parafoudre Eaton Protection Strip 4 FR protège l'alimentation de vos appareils électriques et électroniques sensibles !- La multiprise parafoudre Eaton Protection Strip 4 FR protège vos équipements sensibles de la foudre, des surtensions, des ondes de choc et des variations d'intensité. Economique et performante, c'est la protection idéale pour votre matériel informatique et bureautique au bureau ou à la maison.- Multiprise parafoudre 4 sorties- Puissance : 2500 Watts - Tension : 220 ? 250 Volts - Fréquence : 50/60 Hz- Bouton marche / arrêt- Témoin de protection- Prises avec obturateur- Possibilité de montage mural- Dimensions : 26,4 x 4 x 5,2 cm- Longueur du câble : 1 m
12,62 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Eaton Protection Prise parafoudre Box 1 FR - 1 prise
10,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Boîte De Protection Eaton 8 Din Parafoudre Avec Usb (Prise européenne) - Pb8Tud
70,93 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Multiprise parasurtenseur Protection Box 8 – 8 prises, 2 USB, Tel/TV FR
49,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Eaton PowerWare Eaton SPCT2-280-3+NPE 167620 Parafoudre Protection antisurtension Protection antisurtension pour : Armoire de distribution 20 kA
82,62 €
9720.00 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parafoudre EATON 6 prises parafoudres PS6TF
20,05 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €