Batterie Einhell 4511627 4 Ah 18 V Lithium-Ion Power X-Change

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Batterie Einhell 4511627 4 Ah 18 V Lithium-Ion Power X-Change

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
56,52 €
Livraison gratuite

Einhell Batterie étanche 4,0 Ah Sealed Power X-Change Plus (Lithium-ION, 18 V, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change, Protégée Contre la poussière et Les Jets d'eau)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,52 €
Livraison gratuite

Batterie SEALED Power X-Change PLUS – 18 V – 4,0 Ah – IP57

3-5 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 12,50 €

Batterie 18V 4,0Ah SEALED PXC Plus A1-Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
58,90 €
Livraison à 8,90 €

Einhell Batterie PXC+ (18V/4,0Ah) SEALED 4511627

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Batterie étanche 4,0 Ah SEALED PXC PLUS (Lithium-Ion, 18V, Protégée contre la poussière et les jets d'eau)

2 à 4 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Einhell Batterie étanche 4,0 Ah Sealed Power X-Change Plus (Lithium-ION, 18 V, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change, Protégée Contre la poussière et Les Jets d'eau)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,33 €
Livraison gratuite

Einhell Batterie étanche 4,0 Ah Sealed Power X-Change Plus (Lithium-ION, 18 V, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change, Protégée Contre la poussière et Les Jets d'eau)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,03 €
Livraison à 15,77 €

Einhell Batterie étanche 4,0 Ah Sealed Power X-Change Plus (Lithium-ION, 18 V, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change, Protégée Contre la poussière et Les Jets d'eau)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison à 12,64 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie Einhell 4511627 4 Ah 18 V Lithium-Ion Power X-Change

Offre la moins chère

Optimisez vos outils Einhell avec la batterie 18 V 4 Ah Power X-Change conçue pour une performance durable et fiable. Caractéristiques Batterie Einhell 4511627 4 Ah 18 V Compatibilité universelle. Cette batterie lithium-ion est compatible avec tous les appareils Einhell Power X-Change 18 V offrant une flexibilité maximale pour les professionnels et les bricoleurs exigeants. Autonomie prolongée. Avec une capacité de 4 Ah elle garantit des sessions de travail longues sans interruption idéale pour les outils énergivores ou les projets intensifs. Technologie lithium-ion avancée. Profitez d'une puissance constante sans effet mémoire ni auto-décharge pour une disponibilité immédiate et une durée de vie accrue. Robustesse et sécurité. Son boîtier en ABS résistant et la protection contre la décharge profonde assurent une utilisation sûre même dans des environnements difficiles. Indicateur LED intégré. Surveillez en temps réel le niveau de charge pour planifier efficacement vos tâches et éviter
56,52 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR