Einhell Double Batterie 4,0 Ah PXC PLUS Twinpack (18 V, Lithium-ion, pour tous les appareils PXC)

Einhell Batterie Power X-Change Plus 18 V 4 Ah Li‑Ion Twinpack 2x4 Ah avec indicateur de charge

Einhell Double Batterie 4,0 Ah PXC PLUS Twinpack (18 V, Lithium-ion, pour tous les appareils PXC)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Batterie 4 Ah Power X-Change Plus (18 V, Lithium-ION, pour Tous Les appareils Power X-Change, contrôle de l’état de Charge, Twin-Pack, avec 2 Batteries 4 Ah, sans Chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Batterie 4 Ah Power X-Change Plus (18 V, Lithium-ION, pour Tous Les appareils Power X-Change, contrôle de l’état de Charge, Twin-Pack, avec 2 Batteries 4 Ah, sans Chargeur)

En stock. Expédié par Amazon.
85,90 €
Livraison à 4,99 €

Original Einhell Batterie 4 Ah Power X-Change Plus (18 V, Lithium-ION, pour Tous Les appareils Power X-Change, contrôle de l’état de Charge, Twin-Pack, avec 2 Batteries 4 Ah, sans Chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,13 €
Livraison gratuite

Original Einhell Batterie 4 Ah Power X-Change Plus (18 V, Lithium-ION, pour Tous Les appareils Power X-Change, contrôle de l’état de Charge, Twin-Pack, avec 2 Batteries 4 Ah, sans Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 13,94 €

Original Einhell Batterie 4 Ah Power X-Change Plus (18 V, Lithium-ION, pour Tous Les appareils Power X-Change, contrôle de l’état de Charge, Twin-Pack, avec 2 Batteries 4 Ah, sans Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 13,24 €

Original Einhell Batterie 4 Ah Power X-Change Plus (18 V, Lithium-ION, pour Tous Les appareils Power X-Change, contrôle de l’état de Charge, Twin-Pack, avec 2 Batteries 4 Ah, sans Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,19 €
Livraison à 14,48 €

Batterie Power X-Change PLUS – 18 V – 4,0 Ah – Technologie PLUS – TWIN-PACK compatible

6-7 jours ouvrables
102,38 €
Livraison gratuite

Einhell Batteries Power X-Change PLUS 18 V 4,0 Ah (Pack de 2) G

Se renseigner auprès du vendeur
102,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Double Batterie 4,0 Ah PXC PLUS Twinpack (18 V, Lithium-ion, pour tous les appareils PXC)

Offre la moins chère

La batterie 18 V 4,0 Ah Power X-Change PLUS Einhell fait partie de la gamme sans fil multifonction et combinable à l’infini Power X-Change d’Einhell. Les batteries universelles Power X-Change puissantes et durables alimentent tous les appareils de jardinage et de bricolage sans fil de cette gamme. Les bénéfices pour le client sont évidents : avec un système universel de batteries et chargeurs compatible avec tous les appareils, on réalise des économies importantes à l’achat, on préserve l’environnement et on gagne en flexibilité pour les travaux dans la maison et au jardin. On évite en outre le désordre occasionné par l’utilisation de batteries et de chargeurs multiples pour un seul et même appareil. Les cellules lithium-ion dernière génération offrent 100 % de puissance en plus pour une performance maximale dans toutes les applications. Elles s’accompagnent d’un design plus compact et d’un poids réduit. Par ailleurs, la technologie PLUS assure une puissance accrue pour les travaux exi
79,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell Batterie 6,0 Ah PXC PLUS (Lithium-Ion, 18 V, 4-6 Ah Multi-Ah, pour tous les appareils Einhell PXC)
89,95 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie 2x18V 4,0Ah PXC-Twinpack CB A1 - EINHELL - 4511489
55,04 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Einhell Batterie 5,2 Ah PXC PLUS (Lithium-Ion, 18V, pour tous les appareils Einhell PXC)
57,95 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Starter kit 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger
117,36 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite