Einhell Cisaille à gazon taille-buissons sans fil GC-CG 3,6/70 Li (3,6 V, batterie Li-Ion 2,0 Ah, manche télescopique)

3,8 (1 045)

Einhell Cisaille à gazon taille-buissons sans fil GC-CG 3,6/70 Li (3,6 V, batterie Li-Ion 2,0 Ah, manche télescopique)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Einhell Cisaille à Gazon Taille-buissons sans Fil GC-CG 3,6/70 Li (3,6 V, Batterie Li-ION 2,0 Ah, Lame Coupe-Herbe 70 mm, Lame Taille-buissons 110 mm, Manche télescopique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

EINHELL Taille-herbe / taille-buissons sans fil GC-CG 3,6/70 Li, Cisailles à gazon

9 jours
50,90 €
Livraison à 29,99 €

Einhell GC-CG 3,6/70 Li cisaille à gazon sans fil 7 cm 3,6 V Lithium-Ion (Li-Ion) Aluminium, Noir, Rouge

8-11 jours ouvrables
54,89 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon et taille-buissons sans fil GC-CG 3,6/70 Li

Se renseigner auprès du vendeur
57,70 €
Livraison gratuite

Einhell 3410360 GC-CG 3,6/70 Li sans fil Taille-haie, Taille-herbe télescopique, Sculpte-haie télescopique, Sculpte-haie avec tuyau de rallonge, avec kit

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Cisaille à Gazon Taille-buissons sans Fil GC-CG 3,6/70 Li (3,6 V, Batterie Li-ION 2,0 Ah, Lame Coupe-Herbe 70 mm, Lame Taille-buissons 110 mm, Manche télescopique)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,10 €
Livraison gratuite

Einhell Cisaille à Gazon Taille-buissons sans Fil GC-CG 3,6/70 Li (3,6 V, Batterie Li-ION 2,0 Ah, Lame Coupe-Herbe 70 mm, Lame Taille-buissons 110 mm, Manche télescopique)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,40 €
Livraison gratuite

Einhell Cisaille à Gazon Taille-buissons sans Fil GC-CG 3,6/70 Li (3,6 V, Batterie Li-ION 2,0 Ah, Lame Coupe-Herbe 70 mm, Lame Taille-buissons 110 mm, Manche télescopique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Cisaille à gazon taille-buissons sans fil GC-CG 3,6/70 Li (3,6 V, batterie Li-Ion 2,0 Ah, manche télescopique)

Offre la moins chère

La cisaille à gazon taille-buissons sans fil GC-CG 3,6/70 Li Einhell est un outil performant pour couper avec précision herbes, haies, arbustes et buissons dans le jardin. Avec une largeur de coupe de 70 mm, la lame coupe-herbe est parfaitement adaptée à l’entretien des bordures de gazon. La lame taille-buissons permet de couper des branches d’une épaisseur maximale de 8 mm, et convient particulièrement, grâce à sa longueur de coupe de 110 mm, à l’entretien des haies et buissons. Le changement de lame s’effectue sans aucun outil. La surface souple Softgrip assure une prise en main sûre et parfaite, et le manche télescopique inclus de série permet une utilisation très ergonomique. Batterie 2,0 Ah fixe et câble de recharge inclus de série
49,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sécateur Électrique Einhell Professional GP-LS 18/28 Li BL 18V 2,8 cm
119,95 €
Comparer 16 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Tijeras de podar telescópicas Einhell GP-LS 18/28 Li T BL-Solo 1600 mm
167,36 €
Comparer 13 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Einhell Sécateur sans fil GP-LS 18/35 Li BL-Solo 3408360
163,61 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Einhell Power X-Change Scie à élaguer sans fil GE-GS 18 Li-Solo
76,99 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

1 045 Évaluations
5 étoiles
472
4 étoiles
243
3 étoiles
122
2 étoiles
80
1 étoile
128
Amazon.de Kunde

Tout est parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

La batterie ne tient pas longtemps et met beaucoup de temps à se recharger. La cisaille à gazon a bien fonctionné. J'ai renvoyé l'article à cause de la courte autonomie de la batterie et du long temps de charge .

via trustami

Amazon.de Kunde

via trustami