Einhell Coupe branches sans fil GE-GS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18V, longueur lame 150mm, avec un étrier et une lame bois) Livré sans Batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de 69,90 €

Einhell Coupe branches sans fil GE-GS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18V, longueur lame 150mm, avec un étrier et une lame bois) Livré sans Batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Taille-haie Einhell GE-GS 18/150 Li-Solo 18V 10cm Batterie Li-Ion

3 à 5 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Coupe branches sans fil EINHELL 3408290 GE-GS 18/150 Li-Solo Power X-Change (produit seul)

Entre 6 et 8 jours
84,48 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe branches sans fil GE-GS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18V, longueur lame 150mm, avec un étrier et une lame bois) Livré sans Batterie ni chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,53 €
Livraison gratuite

Coupe-branches sans fil GE-GS 18/150 Li-Solo - Sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
87,57 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe branches sans fil GE-GS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18V, longueur lame 150mm, avec un étrier et une lame bois) Livré sans Batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,00 €
Livraison à 7,99 €

Einhell Coupe branches sans fil GE-GS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18V, longueur lame 150mm, avec un étrier et une lame bois) Livré sans Batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,27 €
Livraison à 15,76 €

Einhell GE-GS 18/150 Li-Solo 10 cm 18 V Noir, Rouge

7-9 jours ouvrables
88,29 €
Livraison gratuite

sans fil 3408290 Elagueur GE-GS 18/150 Li-Solol Power X-Change 150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
91,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Coupe branches sans fil GE-GS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18V, longueur lame 150mm, avec un étrier et une lame bois) Livré sans Batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - Le coupe-branches sans fil GE-GS 18/150 Li-Solo fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Épaisseur de coupe - L’engrenage métallique robuste et la hauteur de course de 20 mm permettent de couper des branches d’une épaisseur maximale de 8 cm, voire 10 cm en retirant l’étrier de retenue. Étrier de retenue amovible - L’étrier de retenue maintient fermement les branches, même lorsqu’elles sont situées en hauteur, empêche l’outil de glisser et permet ainsi de travailler d’une seule main. Changement de lame simple - La lame se remplace rapidement et facilement sans aucun outil. 2 lames de qualité kwb « Fabriquées en Suisse » incluses de série Manipulation simple - Grâce à sa forme compacte et ergonomique et aux surfaces souples Softgrip, ce coupe-branches de 1 kg tient bien en main. Le clip ceinture permet de l’accrocher temporairement. Sécurité - Les interrupteurs de sécurité latéraux, la collerette de protection rehaussée et le capot de protection du support de lame assurent une sécurité d’utilisation maximale. Batterie non incluse - Le coupe-branches sans fil GE-GS 18/150 Li-Solo Einhell est vendu sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
64,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Power X-Change Scie à élaguer sans fil GE-GS 18 Li-Solo
76,99 €
Comparer 11 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo 4 kg
162,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Einhell Einhell Taille-haies électrique GC-HH 9046 Quantité:1
109,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite