Einhell Meuleuse d'angle 230mm TE-AG 230 (2350 W, SoftGrip, Livré avec poigné supplémentaire ride, sans disque)

Einhell Meuleuse d'angle 230mm TE-AG 230 (2350 W, SoftGrip, Livré avec poigné supplémentaire, clé à bride, sans disque)

Einhell Meuleuse d'angle 230mm TE-AG 230 (2350 W, SoftGrip, Livré avec poigné supplémentaire ride, sans disque)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
107,95 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d'angle Ø230mm TE-AG 230 (2350 W,Diamètre des disques : 230 mm, SoftGrip, Livré avec poigné supplémentaire ride, sans disque)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-AG 230 Meuleuse d’angle 4430870

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
109,96 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d'angle 230 mm 2350 W TE-AG 230 EINHELL

7 jour(s)
115,96 €
Livraison gratuite

Meuleuse d angle TE-AG 230

Livraison sous 3 a 5 jours
121,67 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d'angle TE-AG 230

6-7 jours ouvrables
122,07 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle TE-AG 230 4430870 230 mm 2350 W

Se renseigner auprès du vendeur
122,07 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Einhell TE-AG 230 4430870 230 mm 2350 W G

Se renseigner auprès du vendeur
122,36 €
Livraison à 3,99 €

Einhell TE-AG 230

Entre 4 et 6 jours
125,77 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Meuleuse d'angle 230mm TE-AG 230 (2350 W, SoftGrip, Livré avec poigné supplémentaire ride, sans disque)

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle TE-AG 230 est un outil puissant et de grande qualité destiné aux bricoleurs experts. La meuleuse d’angle est idéale pour les travaux de coupe, de meulage et de dégrossissage partout dans la maison, dans l’atelier et dans le garage. La poignée principale pivotante assure une flexibilité maximale pour le travail. De plus, la poignée principale anti-vibration amortit les vibrations, vous permettant de travailler plus longtemps avec moins de fatigue. L’outil dispose d’un capot de protection afin de vous garantir une sécurité élevée. Son blocage de l’arbre permet un changement facile et rapide des disques. La fonction de démarrage progressif vous garantit que la meuleuse d’angle démarre en douceur et en toute sécurité.
107,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)