Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1246 N FS (1 200 W, 4 600 litres par heure, indicateur de niveau d’eau/d’encrassement/d’aspiration, protection contre la marche à vide, capteur de débit avec LED)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,92 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1246 N FS (1 200 W, 4 600 litres par heure, indicateur de niveau d’eau/d’encrassement/d’aspiration, protection contre la marche à vide, capteur de débit avec LED)

2 à 3 jours ouvrés
205,95 €
Livraison gratuite

Einhell GE-GP 1246 N FS Pompe d'arrosage 4180360

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
206,60 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Einhell Pompe de jardin GE-GP 1246 N FS Quantité:1

7-10 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

Pompe d’arrosage GE-GP 1246 N FS – 1200 W – Débit 4600 L/h – Pression max. 5 bar – Corps en acier inoxydable – Pré-filtre avec clapet anti-retour

6-7 jours ouvrables
216,60 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1246 N FS (1 200 W, 4 600 litres par heure, capteur de débit avec LED)

6 à 8 jours
216,60 €
Livraison gratuite

GE-GP 1246 N FS Pompe de jardin 4600 l/h 50 m

Se renseigner auprès du vendeur
216,60 €
Livraison gratuite

Einhell GE-GP 1246 N FS Pompe de jardin 4600 l/h 50 m G

Se renseigner auprès du vendeur
216,60 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d'arrosage GE-GP 1246 N FS - 4180360

Livraison sous 3 a 5 jours
293,83 €
Livraison gratuite
Einhell Pompe d’arrosage GE-GP 1246 N FS (1 200 W, 4 600 litres par heure, indicateur de niveau d’eau/d’encrassement/d’aspiration, protection contre la marche à vide, capteur de débit avec LED)

Offre la moins chère

La pompe dâ€arrosage Einhell GE-GP 1246 N FS permet dâ€utiliser les puits, cuves, citernes de récupération dâ€eau de pluie ou même un étang voisin pour arroser son jardin La pompe d'arrosage, dotée dâ€un corps en acier inoxydable, dispose dâ€une puissance de 1 200 W pour un débit maximum de 4 600 litres par heure avec une hauteur dâ€aspiration maximale de 8 m. La hauteur de refoulement peut aller jusquâ€à 50 m. La pompe d'arrosage est activée au moyen dâ€un interrupteur marchearrêt très pratique La pompe dispose dâ€une grande ouverture de remplissage pour sa mise en service simple et sûre, et dâ€un bouchon de purge qui permet de la vidanger pour la préserver du gel La pompe d'arrosage comprend plusieurs dispositifs très pratiques, tels quâ€un indicateur de niveau dâ€eau, un indicateur dâ€encrassement, un indicateur dâ€aspiration, ainsi quâ€un capteur de débit avec indicateur LED La pompe d'arrosage est dotée dâ€une protection contre la marche à vide, dâ€une protection anti-brûlure, dâ€une protection thermique et dâ€un pré-filtre avec clapet anti-retour La pompe d'arrosage est équipée de garnitures mécaniques haute qualité, de raccords d'aspiration et de pression résistants en métal haute performance, et dâ€un raccord de pression additionnel. Lâ€appareil comprend de série un adaptateur 1â€â€ (33,3 mm) AG pour tuyaux dâ€aspiration 1â€â€
204,92 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Pompe de jardin GC-GP 6040 ECO
74,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 - EINHELL 4180430
137,09 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Einhell Préfiltre 12 cm Quantité:1
29,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite