Einhell Pompe de jardin GC-GP 1170 ECO PLUS (débit max. 7000 L/h, hauteur de refoulement max. 50 m, technologie ECO PLUS, vis de vidange d'eau, adaptateur universel 33,3 mm inclus)

Einhell Power X-Change GC-GP 1170 ECO PLUS Pompe de jardin 7000 l/h 50 m

Einhell Pompe de jardin GC-GP 1170 ECO PLUS (débit max. 7000 L/h, hauteur de refoulement max. 50 m, technologie ECO PLUS, vis de vidange d'eau, adaptateur universel 33,3 mm inclus)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin GC-GP 1170 ECO PLUS - 1100W - 7000L/h - 5 bars - refoulement 50m - raccords standardisés

5-6 jours ouvrables
174,57 €
Livraison à 9,99 €

Einhell Pompe de jardin GC-GP 1170 ECO PLUS (débit max. 7000 L/h, hauteur de refoulement max. 50 m, technologie ECO PLUS, vis de vidange d'eau, adaptateur universel 33,3 mm inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,87 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d'arrosage GC-GP 1170 ECO PLUS (1100 W, débit max. 7000 L/h) avec adaptateur universel 33,3 mm

3 à 5 jours
200,14 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin GC-GP 1170 ECO PLUS - 1100W - 7000L/h - 5 bars - refoulement 50m - raccords standardisés

Livraison sous 3 a 5 jours
217,34 €
Livraison gratuite
Einhell Pompe de jardin GC-GP 1170 ECO PLUS (débit max. 7000 L/h, hauteur de refoulement max. 50 m, technologie ECO PLUS, vis de vidange d'eau, adaptateur universel 33,3 mm inclus)

Offre la moins chère

Pompe de jardin - La pompe de jardin Einhell GC-GP 1170 ECO PLUS offre une puissance de 1 100 watts, idéale pour puiser l’eau des puits ou des récupérateurs d’eau de pluie pour l’arrosage du jardin. Performance - La pompe de jardin a une pression de refoulement max. 5 bar et débite ainsi un max. 7.000 l/h à une hauteur de refoulement maximale de 50m. La hauteur d'aspiration maximale est de 8m. ECO PLUS Power - Grâce à la technologie ECO PLUS, un débit plus élevé est possible avec une consommation d'énergie relativement faible. Sécurité - Pour une protection optimale, la pompe est équipée d'une protection thermique contre les surcharges et d'un bouchon de vidange d'eau pour la protection contre le gel. Raccords - Raccord de refoulement 33,3 mm (R1 AG), raccord d’aspiration 42 mm (R1 1/4 AG) et grande ouverture de remplissage avec indicateur de niveau d’eau. Transport facile - Équipée d’une poignée pratique, la pompe se transporte aisément. Son joint à anneau glissant de haute qualité garantit une longue durée de vie. Contenu de la livraison - La pompe de jardin Einhell GC-GP 1170 ECO PLUS est livrée avec un adaptateur universel 33,3 mm (R1 AG).
139,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Starter kit 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger
117,36 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Einhell Pistolet nettoyeur à pression sans fil HYPRESSO 18/24 Li Power X-Change 18 V avec accessoires
135,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,45 €
Einhell Power X-Change Tondeuse à gazon sans fil RASARRO 36/42 (2x4.0Ah)
430,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Batterie 5,2 Ah PXC PLUS (Lithium-Ion, 18V, pour tous les appareils Einhell PXC)
57,95 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil EINHELL Power X-Change TE-CD 18/40 Li, 18 volts, (1x
214,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite