Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li + Meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li Power X-Change (Li-Ion, avec batterie 4 Ah et chargeur, accessoires pour meuleuse d’angle, embouts, sac)

Einhell Power X-Change Kit de machines (outil) TE-TK 18/2 Li Kit (CD+AG)

Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li + Meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li Power X-Change (Li-Ion, avec batterie 4 Ah et chargeur, accessoires pour meuleuse d’angle, embouts, sac)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,77 €
Livraison à 25,00 €

Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li + Meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li Power X-Change (Li-Ion, avec batterie 4 Ah et chargeur, accessoires pour meuleuse d’angle, embouts, sac)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,49 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li + Meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li Power X-Change (Li-Ion, avec batterie 4 Ah et chargeur, accessoires pour meuleuse d’angle, embouts, sac)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
168,00 €
Livraison à 34,25 €

Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li + Meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li Power X-Change (Li-Ion, avec batterie 4 Ah et chargeur, accessoires pour meuleuse d’angle, embouts, sac)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,26 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li + Meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li Power X-Change (Li-Ion, avec batterie 4 Ah et chargeur, accessoires pour meuleuse d’angle, embouts, sac)

175,93 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils électroportatifs TE-TK 18/2 Li - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
179,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li avec Meuleuse d'angle sans fil TC-AG 18/115 Li

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li avec Meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li G

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li + Meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li Power X-Change (Li-Ion, avec batterie 4 Ah et chargeur, accessoires pour meuleuse d’angle, embouts, sac)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li + Meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li Power X-Change (Li-Ion, avec batterie 4 Ah et chargeur, accessoires pour meuleuse d’angle, embouts, sac)

Offre la moins chère

Kit d’outils PXC - Kit avec perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li, meuleuse d’angle sans fil TC-AG 18/115 Li, batterie 4,0 Ah PXC, chargeur, accessoires et sac porte-outils. Puissance - Avec un couple maximal de 40 Nm, la perceuse-visseuse sans fil fonctionne à une vitesse de 1 500 tours/minute. La meuleuse d’angle sans fil atteint un régime à vide de 8 500 tours/minute. Variateur électronique - L’engrenage à 2 vitesses de la perceuse-visseuse sans fil assure un perçage et un vissage efficaces. La vitesse s’adapte à chaque matériau via les 21 niveaux de couple. Mandrin auto-serrant et éclairage - Le mandrin monodouille de 13 mm permet de fixer les accessoires facilement et rapidement. L’éclairage LED intégré assure une visibilité optimale à tout moment. Sécurité - Les systèmes de démarrage progressif et d’anti-redémarrage permettent une utilisation sûre de la meuleuse d'angle sans fil. Protection contre les surcharges pour une grande longévité Manipulation simple - Avec ses surfaces Softgrip et sa poignée auxiliaire qui se fixe dans 3 positions, cette meuleuse d’angle légère et ergonomique tient bien en main. Accessoires inclus de série : 1 capot de protection, 1 disque de coupe (115 x 1,2 mm), 1 disque abrasif à lamelles (115 mm), jeu de 8 embouts de vissage et porte-embouts, sac porte-outils Einhell.
151,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.