Einhell Scarificateur-aérateur sans fil GC-SC 18/28 DS Li-Solo Power X-Change (18 V, largeur de travail 28 cm, moteur sans charbon, rouleau scarificateur 12 lames, logement double, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scarificateur-aérateur sans fil GC-SC 18/28 DS Li-Solo Power X-Change (18 V, largeur de travail 28 cm, moteur sans charbon, rouleau scarificateur 12 lames, logement double, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,30 €
Livraison à 29,88 €

Scarificateur aérateur sans fil - largeur 28 cm - GC-SC 18/28 DS Li-Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
173,90 €
Livraison gratuite

Einhell GC-SC 18/28 DS Li-Solo Scarificateur (18V/sans batterie) 3420625

Livraison sous 5 jours ouvrés
173,90 €
Livraison à 12,90 €

Einhell GC-SC 18/28 DS Li-Solo Lawn aerator Working width 28 cm

6-7 jours ouvrables
174,12 €
Livraison gratuite

Scarificateur sans fil GC-SC 18 28 DS Li - 28 cm -Solo sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
174,12 €
Livraison gratuite

Einhell GC-SC 18/28 DS Li-Solo Aérateur de terre Largeur de travail 28 cm

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Scarificateur sans fil GC-SC 18/28 DS Li - 28 cm -Solo sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
183,10 €
Livraison gratuite

Scarificateur sans fil GC-SC 18 28 DS Li - 28 cm -Solo sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Scarificateur-aérateur sans fil GC-SC 18/28 DS Li-Solo Power X-Change (18 V, largeur de travail 28 cm, moteur sans charbon, rouleau scarificateur 12 lames, logement double, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - Le scarificateur-aérateur sans fil GC-SC 18/28 DS Li-Solo Einhell fait partie de la gamme Power X-Change, où batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Moteur sans charbon - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que les moteurs à charbon classiques. Fonction Logement double - Les deux emplacements batterie doublent la durée de fonctionnement : si l’une des batteries Power X-Change est déchargée, la seconde prend automatiquement le relais. 2-en-1 - Outre le rouleau scarificateur (largeur 28 cm) inclus de série, le scarificateur sans fil peut également être équipé d’un rouleau aérateur (28 cm) vendu séparément. Réglage de la profondeur de travail - Le système de réglage centralisé à 3 niveaux offre 3 profondeurs de travail différentes afin de préserver idéalement les racines du gazon. Rangement peu encombrant - Le guidon repliable permet un rangement rapide et peu encombrant du scarificateur-aérateur sans fil. Batterie non incluse - Le scarificateur-aérateur sans fil GC-SC 18/28 DS Li-Solo Einhell est vendu sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
139,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr