Einhell Starter Kit 4,0 Ah Power X-Change (Lithium-ION, 18V, 1 Chargeur + 1 Batterie 4,0 Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Einhell Starter Kit 4,0 Ah Power X-Change (Lithium-ION, 18V, 1 Chargeur + 1 Batterie 4,0 Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison gratuite

Power X-Change PXC Starter Kit - 18V 4.0 Ah - 1 Batterie + 1 Chargeur - EINHELL - 4512042

5 à 15 jours
39,95 €
Livraison à 4,90 €

Einhell Starter Kit (18V/4,0Ah) Power X-Change 4512042

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Einhell 4512042 Power X-Change PXC Starter Kit 18V 4Ah Batterie pour outil et chargeur 18 V 4 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Starter Kit 4,0 Ah Power X-Change (Lithium-ION, 18V, 1 Chargeur + 1 Batterie 4,0 Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à 9,95 €

Starter Kit Einhell Power X Change 18 V 4,0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
44,15 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Starter Kit 4,0 Ah Power X-Change (Lithium-ION, 18V, 1 Chargeur + 1 Batterie 4,0 Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Einhell Kit de démarrage PXC 18V 4,0Ah PXC Starter Kit Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Starter Kit Power X Change 18 V 4,0 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
50,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Starter Kit 4,0 Ah Power X-Change (Lithium-ION, 18V, 1 Chargeur + 1 Batterie 4,0 Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Offre la moins chère

Témoin LED du niveau de charge de la batterie à 3 positions La sécurité la plus aboutie contrôle permanent de tous les paramètres par un microprocesseur Cellules Lithium-Ion haut de gamme pratiquement pas d’auto-décharge Témoin du niveau de charge à 6 positions Système de charge intelligent pour une longue durée de vie de la batterie Temps de charge 75 minutes Convient à l'utilisation de TWIN-PACK dans les applications exigeantes en puissance de 36V
37,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Starter kit 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger
117,36 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack Démarrage Batterie Einhell Plus 18V 4.0Ah PXC chargeur rapide 3A
43,00 €
Comparer 15 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Einhell Original Starter Kit (18V/2x4,0Ah) & Twincharger Kit 1 PXC 4512112
98,22 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €