Original Einhell Jeu de Tournevis à Poignée en T 6 pcs (Embout Sphérique, Lame 90°, Acier CrV, Vis Hexagonales, Montage Machines Véhicules)

Einhell universel, pour l'atelier Jeu de tournevis 6 pans intérieurs

Original Einhell Jeu de Tournevis à Poignée en T 6 pcs (Embout Sphérique, Lame 90°, Acier CrV, Vis Hexagonales, Montage Machines Véhicules)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Einhell universel, pour latelier Jeu de tournevis 6 pans intérieurs

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €
Original Einhell Jeu de Tournevis à Poignée en T 6 pcs (Embout Sphérique, Lame 90°, Acier CrV, Vis Hexagonales, Montage Machines Véhicules)

Offre la moins chère

Poignée en T-Poignées ergonomiques avec surface antidérapante à deux composants pour un travail puissant avec transmission de force maximale. Embout Sphérique-Lame longue avec embout sphérique permettant un vissage précis jusqu’à 25° dans les zones difficiles d’accès. Lame à 90°-Lame courte en angle droit offrant un couple élevé et un vissage contrôlé, même pour des vis bloquées. Acier CrV-Lames en acier chrome-vanadium chromées assurant stabilité, résistance à l’usure et protection anticorrosion. Vis Hexagonales-Tailles H3x100/H4x150/H5x150/H6x150/H8x200/H10x200 mm adaptées aux applications courantes sur meubles, machines et véhicules. Poignée en T-Poignées ergonomiques avec surface antidérapante à deux composants pour un travail puissant avec transmission de force maximale. Embout Sphérique-Lame longue avec embout sphérique permettant un vissage précis jusqu’à 25° dans les zones difficiles d’accès. Lame à 90°-Lame courte en angle droit offrant un couple élevé et un vissage contrôlé, même pour des vis bloquées. Acier CrV-Lames en acier chrome-vanadium chromées assurant stabilité, résistance à l’usure et protection anticorrosion. Vis Hexagonales-Tailles H3x100/H4x150/H5x150/H6x150/H8x200/H10x200 mm adaptées aux applications courantes sur meubles, machines et véhicules. Montage Machines et Véhicules-Idéal pour les vissages puissants sur machines, meubles, vélos et véhicules - pour atelier, maison ou usage professionnel.
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell 5.2 Ah PXC Starter-Kit chargeur de batterie Universel Secteur
78,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Souffleur GE-CL 18/1 Li E-Solo sur batterie, léger et maniable
51,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite