Electrodes acier rutiles - GYS - 230 électrodes acier diam. 2.5 - Chalumeau - Flamme - Brasure - 130A

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,61 €
Livraison à 6,90 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 2, 5 E6013 - ETUI de 230 - CONSOMMABLE Soudure MMA - toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Etui de 230 électrodes GYS Rutiles Acier E6013 Ø2.5mm - 085039

24/48h
26,52 €
Livraison à 4,90 €

Étui de 230 électrodes Acier Ø 2.5 mm GYS 085039

Livraison sous 3 a 5 jours
27,05 €
Livraison à 4,90 €

Etui de 230 électrodes GYS Rutiles Acier E6013 Ø2.5mm - 085039 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,05 €
Livraison à 4,90 €

Etui de 230 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 GYS - 085039

24/48H
27,71 €
Livraison à 13,96 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 2, 5 E6013 - ETUI de 230 - CONSOMMABLE Soudure MMA - toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,79 €
Livraison à 12,45 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 2, 5 E6013 - ETUI de 230 - CONSOMMABLE Soudure MMA - toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,17 €
Livraison à 8,90 €

GYS Electrodes rutile E6013

Entre 4 et 5 jours
33,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Electrodes acier rutiles - GYS - 230 électrodes acier diam. 2.5 - Chalumeau - Flamme - Brasure - 130A

Offre la moins chère

Les électrodes acier rutiles GYS de diamètre 2.5 conviennent pour les aciers courants de type GY38. Elles permettent un amorçage et un réamorçage faciles ainsi qu'une bonne soudabilité en toutes positions. Les cordons sont plats à légèrement bombés et le décrassage est facile.
24,61 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
32,32 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6 mm - GYS
33,17 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
117 ELECTRODES RUTILES ACIER Ø4,0 ETUI
35,17 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
GYS, Métal d'Apport MMA, 155 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions
35,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite