Purificateur d'air electrolux wa71-304gy

Electrolux Purificateur d'air WA71-304GY - Silencieux 24 dB, 60 m², Connecté, ECARF, Gris chiné

Purificateur d'air electrolux wa71-304gy

Prix total le moins cher
4 jours
373,58 €
Livraison à 4,99 €

WA71-304GY

Se renseigner auprès du vendeur
375,34 €
Livraison à 4,99 €

Purificateur d'air Electrolux WA71-304GY Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
414,91 €
Livraison à 4,99 €

Electrolux WA71 304GY

Entre 5 et 6 jours
535,86 €
Livraison à 4,99 €

Electrolux Purificateur d'Air Well A7, Design et Silencieux 24 dB, 60m2 max, Intelligent et Connecté, Certification ECARF "Ami des Allergiques", Purification Automatique, WA71-304GY, Gris Chiné

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
629,99 €
Livraison à 29,14 €
Purificateur d'air electrolux wa71-304gy

Offre la moins chère

Caractéristique générale Catégorie : Purficateur d'air connecté Produit : Purificateur d'air Gamme : Well A7 Modèle : A poser au sol Fonctionnement : Allumage à distance Surface couverte de : 60 m² Nombre de vitesses : 5 Débit d'air : 290 m³/h Niveau sonore : 24 dB Ecran : Témoin lumineux LED Oscillation : Sans oscillation Connecté : Oui Coloris : Gris Autre fonction : Connecté Filtration Niveaux de filtration : 5 niveaux Efficacité : Capture 99,93%* des microparticules et allergènes Alerte : Aucun Rythme de remplacement des filtres (en mois) : 12 Type de filtration Pollen/ allergènes : Oui Bactéries/ moisissures : Oui Odeurs : Oui Fonction Fonctions : Mode nuit, Indicateur changement de filtre Interrupteur Marche/Arrêt : Oui Télécommande : Non Minuteur : Non Poignée de transport : Intégrée Dimensions Dimensions l x h x p : 57.9 x 48 x 21.3 cm Poids Net : 6,20 Kg Poids Brut : 9,50 Kg
373,58 €
4 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Electrolux Purificateur d'air EPO50351SW - 215 m³/h, HEPA, Wi‑Fi, 41 m², 22 dB, Blanc
119,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Electrolux PA91-404GY Luftreiniger 37 m2 46 dB Grau
719,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,65 €
Electrolux PA91-604GY Luftreiniger 52 m2 49 dB Grau
2 048,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 99,00 €
Electrolux PA91-604DG Luftreiniger 92 m2 32 dB Grau
2 048,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 99,00 €