Elem Garden Technic Sécateur 3.6V

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
45,56 €
Livraison gratuite

Sécateur rechargeable 3.6V lithium livré avec batterie intégrée et chargeur - Elem Garden

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,03 €
Livraison gratuite

Sécateur rechargeable 3.6V lithium livré avec batterie intégrée et chargeur - Elem Garden

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,55 €
Livraison gratuite

Sécateur rechargeable 3.6V lithium livré avec batterie intégrée et chargeur - Elem Garden

Livraison sous 3 a 5 jours
52,80 €
Livraison gratuite
Elem Garden Technic Sécateur 3.6V

Offre la moins chère

Sécateur rechargeable - Batterie lithium 3.6V intégrée - Capacité de coupe max 10 mm - Poids net 620 gr
45,56 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

ELEM GARDEN TECHNIC Débroussailleuse thermique dorsale DCBT52DO-22 52 cc Lame + fils
149,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ELEM GARDEN TECHNIC Aérateur/Démousseur 1500W
102,89 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ELEM GARDEN TECHNIC Tondeuse à gazon rechargeable 40V (2x20v) batterie au lithium
190,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Elem Garden Technic Sécateur 7.2V
49,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €