Élément de lavabo Geberit Duofix 111493002 BH 112-130 cm, pour robinetterie murale encastrée

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
173,26 €
Livraison à 25,00 €

Élément de lavabo Duofix Geberit 111493002 BH 112-130 cm, pour montage mural encastré

1-3 jours ouvrés
177,36 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour lavabo, pour robinetterie murale encastrée, hauteur 112-130 cm 111.493.00.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
190,80 €
Livraison gratuite

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support H: 130 cm, 111493002,

environ 1-3 jours
192,64 €
Livraison à 30,00 €

Geberit Duofix Élément pour lavabo 112-130 cm robinet mural encastré 111493002

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
205,57 €
Livraison à 9,90 €
Élément de lavabo Geberit Duofix 111493002 BH 112-130 cm, pour robinetterie murale encastrée

Offre la moins chère

Geberit Duofix élément de lavabo 111493002 pour murs à ossature métallique et en bois pour les murs du système Geberit Duofix pour installation dans des cloisons partielles ou de la hauteur d'une pièce pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour structures de plancher de 0 à 25 cm Largeur 50 cm
173,26 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm Chêne mélamine 505079005
373,46 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079008 45x49,2x47cm, noir mat
373,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079003 45x49,2x47cm, lave/laqué mat
373,46 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
LAUFEN Il Bagno Alessi Elément de tiroir, découpe à gauche, 120x50x37cm, pour bac de WT H81897 5, H4303120974291, Couleur: brun foncé
1 022,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit One élément latéral 505079002 45x49,2x47cm, blanc / laqué mat
373,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €