Geberit ONE élément latéral, 45x49.2 x47cm, 505079007, Couleur: greige laqué mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
373,46 €
Livraison à 58,00 €

Geberit ONE élément latéral, 45x49.2 x47cm, 505.079.00.7, Couleur: greige laqué mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
373,46 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One élément latéral 505079007 45x49,2x47cm, grège/laqué mat

10-28 jours ouvrés
422,21 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Un élément latéral 505079007 45x49,2x47cm, laqué grège/mat

10-28 jours ouvrés
443,69 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Meuble avec plan de toilette, 505079007,

environ 1-2 semaines
489,78 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Élément latéral One 45x49,2x47 cm, greige/laqué mat Quantité:1

4-6 semaines
582,98 €
Livraison gratuite
Geberit ONE élément latéral, 45x49.2 x47cm, 505079007, Couleur: greige laqué mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x élément latéral * Largeur 45 cm x hauteur 49.2 cm x profondeur 47 cm * Suspendu au mur * Avec étagère en verre * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus
373,46 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm Chêne mélamine 505079005
373,46 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079008 45x49,2x47cm, noir mat
373,46 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079003 45x49,2x47cm, lave/laqué mat
373,46 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079002 45x49,2x47cm, blanc / laqué mat
373,46 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €