Moule à Cake Douceurs Emile HENRY Argile

Emile Henry Moule à pâtisserie Emile Henry 1.8 L Crème

Moule à Cake Douceurs Emile HENRY Argile

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
35,91 €
Livraison à 4,90 €

Emile Henry Moule à pâtisserie Emile Henry 1.8 L Crème

3-6 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 6,90 €

Emile Henry Eh026180 Moule à Cake Céramique Beige Argile 31 X 13 X 9 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Emile Henry Eh026180 Moule à Cake Céramique Beige Argile 31 X 13 X 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 6,95 €

Moule à cake 31 x 13 cm, crème, Emile Henry

Livraison en 4 jours ouvrés
44,59 €
Livraison à 6,90 €

EMILE HENRY Kuchenform Douceurs Argile EH 6180 02 3289310261807

4-5 jours ouvrables
67,92 €
Livraison gratuite
Moule à Cake Douceurs Emile HENRY Argile

Offre la moins chère

Plat à cake pour 8 à 12 personnes Convient parfaitement pour une brioche ou un pain muesli Les plats en céramique permettent une cuisson douce et homogène Ce qui révèle les saveurs. Facile d'entretien, peut être lavée au lave-vaisselle sans altération de la couleur ou du produit. Garantie 10 ans Caractéristiques - Céramique L x l ou H - 32 x 15 x 9 cm Couleur - Blanc Garantie - 10 ans
35,91 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Emile Henry Moule à pain Fusain - 39 x 16 cm / 2.3 litres
92,25 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
LE PAIN Moule à baguettes d´Emile HENRY Noir Fusain
107,91 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Moule pour la cuisson du pain toast rouge Bourgogne Emile Henry
99,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LE PAIN Moule à Mini baguettes d´Emile HENRY Rouge Grand Cru SC
107,91 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
LE PAIN Moule à baguettes d´Emile HENRY Lin
107,91 €
Voir l'offre
Livraison gratuite