Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-INSTANT

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
206,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect NVR Instant – Enregistreur vidéo réseau compact pour la vidéosurveillance UniFi Protect UNVR-Instant

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
219,88 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UNVR-Instant Kit d'enregistreur vidéo réseau Instant

2 jours ouvrés
229,79 €
Livraison à 17,48 €

Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-INSTANT Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
230,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Network Video Recorder Instant

4-6 jours ouvrables
230,99 €
Livraison gratuite

Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-Instant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,12 €
Livraison à 15,95 €

Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-Instant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,59 €
Livraison à 15,20 €

Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-Instant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,68 €
Livraison gratuite

Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-Instant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
248,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-INSTANT

Offre la moins chère

À propos de l'enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-InstantEnregistrement vidéo compact et professionnelL'Ubiquiti Instant est un enregistreur vidéo réseau compact, conçu pour l'écosystème UniFi Protect. Il prend en charge un disque dur de 3,5"" et gère jusqu'à 6 caméras 4K ou 15 caméras Full HD, offrant des capacités d'enregistrement et de visualisation locale via le port HDMI intégré. Idéal pour les systèmes de vidéosurveillance modernes nécessitant des performances stables et un format réduit.Connectivité PoE intégrée pour une installation simplifiéeIl comprend 1 port Gigabit RJ45 uplink et 6 ports Gigabit RJ45 avec alimentation PoE de 15,4 W par port, avec un budget total maximum de 40 W. Cela permet d'alimenter et de gérer directement les caméras sans besoin de commutateurs supplémentaires. La gestion se fait via Ethernet ou Bluetooth, étant compatible avec la plateforme UniFi Protect pour une surveillance centralisée.Construction fiable et options de mont
206,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ubiquiti Enregistreur vidéo réseau UNVR-EU 4 baies sans disque dur
358,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,38 €
Ubiquiti UniFi Protect Standard - standalone NVR
389,46 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 50,40 €
Ubiquiti UniFi Enterprise NVR Core - NVR - 500
5 393,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Protect standalone NVR
400,97 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €