Ubiquiti Enregistreur réseau UniFi UNVR-PRO (Enregistreur vidéo en réseau (NVR)), Caméra réseau : accessoires

Ubiquiti UniFi Protect NVR Pro – Enregistreur vidéo réseau professionnel à 7 baies pour la vidéosurveillance UNVR-Pro

Ubiquiti Enregistreur réseau UniFi UNVR-PRO (Enregistreur vidéo en réseau (NVR)), Caméra réseau : accessoires

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
555,01 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect NVR Pro – Enregistreur vidéo réseau professionnel à 7 baies pour la vidéosurveillance UNVR-Pro

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
556,61 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Networks UNVR-Pro 2U Gris

2 jours ouvrés
556,63 €
Livraison à 17,69 €

NVR Ubiquiti UNVR Pro UniFi Protect, port 10G SFP+, port GbE RJ45, 7 baies

4-5 jours ouvrables
598,93 €
Livraison à 18,00 €

UbiQuiti UNVR-PRO Nouveau

3-7 jours
619,25 €
Livraison à 35,00 €

Enregistreur vidéo réseau Ubiquiti UNVR-Pro 60 canaux 2U Gris

3 à 5 jours
626,34 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Enregistreur réseau UniFi UNVR-PRO (Enregistreur vidéo en réseau (NVR)), Caméra réseau : accessoires

Offre la moins chère

La UNVR Pro est une console UniFi OS sur laquelle l'application UniFi Protect préinstallée est exécutée. Elle dispose d'un emplacement pour disque dur pouvant accueillir 7 disques (HDD), offrant ainsi la plus grande capacité de stockage de toutes les consoles UniFi OS. La puissante et facile à utiliser UNVR Pro se configure en quelques minutes et prend en charge des systèmes comportant jusqu'à 60 caméras. La combinaison de UniFi Protect réunit les fonctionnalités des systèmes de surveillance en nuage et sur site, offrant un accès centralisé, local et à faible latence à tous les flux de caméras en direct et aux enregistrements, ainsi qu'un accès à distance depuis n'importe quel endroit du monde via l'application Protect Mobile.
555,01 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Produits similaires

Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G5-Pro 4K PoE Next‑Gen 8MP vision nocturne extérieure
278,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-INSTANT
206,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti Protect Smart Flood Light, Lumière LED
119,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Accessoires réseau UbiQuiti UP-Chime
77,84 €
Comparer 8 prix
getic.fr
Livraison gratuite