Ensemble de douche 3 jets avec barre - GROHE
GROHE Ensemble de douche Vitalio SmartActive 130 Cube, pommeau de douche carré SmartActive 3 jets, barre de 600mm, flexible tuyau de douche VitalioFlex 1750mm, chromé, 26596000 (Import Allemagne)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Grohe Vitalio SmartActive - Set de pommeau de douche, 3 jets, barre et flexible, chrome 26596000
Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
119,90 €
Livraison à 4,46 €
Ensemble de douche 3 jets avec barre - GROHE
Prix le moins cher
1 à 2 jours
119,90 €
Livraison à 4,99 €
Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube 26596000, 3 types de jets, chromé
10-28 jours ouvrés
133,52 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube 26596000 ensemble de douche, 3 jets, chromé
10-28 jours ouvrés
139,38 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Vitalio SmartActive ensemble de douche mural chrome 26596000
en stock
141,07 €
Livraison à 14,99 €
Grohe Vitalio SmartActive Cube Set de douche avec barre, 3 jets, 26596000,
environ 2-3 semaines
141,07 €
Livraison à 15,08 €
GROHE Vitalio SmartActive - Douchette 3 jets
Entre 2 et 4 jours
150,89 €
Livraison gratuite
Ensemble VITALIO SMARTACTIVE GROHE 26596000 130 CUBE - douchette 3 jets + barre 60 cm + flexible 175 cm - chrome
Livraison sous 3 a 5 jours
152,94 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Mexen Sven ensemble de douche apparent avec pluviale et robinet de douche Fabia, chrome - 746540262-00 6123 5907709182066
71,09 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Cetus Tord ensemble de douche en saillie avec douche de tête et mitigeur, chrome - 744340200-00 6096 5907709181793
91,99 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Lynx DQ40 ensemble de douche, noir - 745914DQ40-70 5609 5907709185678
182,59 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen KT67 ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, chromé/blanc - 771506793-00 1997 5907709141933
128,29 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Sven ensemble de douche apparent avec tête de douche et mitigeur de douche thermostatique Kai, noir - 77100262-70 5975 5907709180598
108,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €