Ensemble WC sur colonne Rivalta Allegre
Wenko Stand Rivalta Allegre Ensemble WC Autoportant avec Brosse WC Et Porte-Rouleaux de Rechange en Bambou, Rotin Et Acier Laqué Noir Mat, 25 X 73 X 25 Cm, Naturel
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,82 €
Livraison gratuite
Wenko Stand Rivalta Allegre Ensemble WC Autoportant avec Brosse WC Et Porte-Rouleaux de Rechange en Bambou, Rotin Et Acier Laqué Noir Mat, 25 X 73 X 25 Cm, Naturel
En stock
64,14 €
Livraison gratuite
Ensemble WC sur colonne Rivalta Allegre
2-4 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,95 €
Tagère Pour Papier Toilette Et Brosse Wc Rivalta, 3 En 1, Bambou Wenko
Livraison sous 3 a 5 jours
121,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mexen Rico ensemble encastré WC châssis Fenix XS-U avec cuvette WC et abattant à descente progressive, gris foncé mat 13031 5907709163669
412,59 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Ensemble WC suspendu Duravit D-Code, à chasse d'eau profonde, référence 49030900B2, sans bride, avec abattant, mécanisme de fermeture ralentie, blanc brillant
164,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Mexen ensemble encastré WC cadre Fenix Slim avec cuvette WC Rico et abattant à descente amortie, gris foncé mat - 61030724071 12989 5907709163430
420,99 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen ensemble encastré WC châssis Fenix Slim avec cuvette WC Sofia, noir mat - 6103354XX85 12999 5907709163485
331,79 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €