Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
172,27 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch O.novo Cuvette au sol, 56581001,

environ 1-3 jours
180,11 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc

1-3 jours ouvrés
180,23 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch O.novo - cuvette de WC, coude Vario, blanc alpin 56581001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
181,57 €
Livraison à 82,43 €

Villeroy & Boch V&B WC sur pied, cuvette à chasse profonde O.NOVO 36x64cm, f combi, évac. horizontale, blanc Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
279,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc

Offre la moins chère

O.novo, Cuvette pour ensemble WC à fond creux, En porcelaine sanitaire, Dimensions: 360 x 640 mm, modèle sur pied, pour installation près du mur, Recommandation : installation du mur à:, Volume de chasse: 3 / 4,5 l, Leed: 3, set de fixation pour fixation cachée inclus, avec le système d'économie d'eau AQUAREDUCT® : le volume de chasse est de 3 / 4,5 litres, sortie horizontale, sortie verticale possible grâce aux coudes spéciaux, 01 Blanc, 4051202081409
172,27 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Soucoupe pour tasse à espresso Crafted Breeze Ø12 cm Green
7,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €