EUROLITE LED KKL-7 Spot 6000K noir - Lampes col de cygne

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
29,90 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite KKL-7 41600552 Lampe LED à pince 7 W blanc froid noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,21 €
Livraison à 6,99 €

Eurolite LED KKL-7 Spotlight 6000K

Livraison sous 3 a 5 jours
65,71 €
Livraison gratuite
EUROLITE LED KKL-7 Spot 6000K noir - Lampes col de cygne

Offre la moins chère

Lampe LED blanche froide à clipser Fournit une lumière agréable, sans scintillement, et protège les yeux., Économe en énergie, durable et respectueux de l'environnement, Collier avec patins de protection pour meubles, Conception fonctionnelle avec col de cygne flexible, Rotatif et pivotant, Avec interrupteur à cordon pendentif, Pour les bureaux, les armoires, les étagères, etc., 1 LED puissante 7 W COB (chip-on-board) blanc froid (CW), L'appareil est refroidi par convection passive., Commande via interrupteur marche/arrêt sur le câble, Avec un angle de faisceau de 26°, Indice de rendu des couleurs très élevé (IRC), Fonctionnement silencieux, Pour des domaines d'application tels que: aménagement de salons et de magasins, utilisation mobile, DJ mobiles / animateurs, Possibilité d'application: Suspendu, montage mural, Contenu de l'emballage 1 appareil, 1 manuel d'utilisation, Alimentation électrique: 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation électrique: 7 W, Classification IP: IP20, Cons...
29,90 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Projecteur LED EUROLITE KKL-70 4200K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche
87,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-30 Projecteur 4100K argenté - Voyants lumineux / lampes de poche
53,50 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-12 Projecteur 3200K noir - Spots à LED/Projecteurs LED
65,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-50 Projecteur 4100K argenté - Spots à LED/Projecteurs LED
109,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-30 Projecteur 4100K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche
53,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €