Cartouche de gaz 445 GUILBERT EXPRESS - 445

Express Cartouche de gaz GUILBERT 445 – Propène (26%) + Butane + Propane pour fer à souder

Cartouche de gaz 445 GUILBERT EXPRESS - 445

Prix le moins cher
24/48H
7,37 €
Livraison à 7,56 €

Cartouche de gaz GUILBERT - 445

3 à 8 jours
7,81 €
Livraison à 18,00 €

Express, 445, Cartouche Gaz Propène (26%) + Butane + Propane à Mousse pour Retournement Immédiat, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,19 €
Livraison à 7,26 €

Express, 445, Cartouche Gaz Propène (26%) + Butane + Propane à Mousse pour Retournement Immédiat, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,46 €
Livraison à 8,90 €

Cartouche de gaz GUILBERT - 445

Prix total le moins cher
24/48h
9,65 €
Livraison à 4,90 €

Cartouche de gaz GUILBERT - 445

5 à 7 jours
9,84 €
Livraison à 4,90 €

Cartouche de gaz GUILBERT - 445 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,84 €
Livraison à 4,90 €

Express, 445, Cartouche Gaz Propène (26%) + Butane + Propane à Mousse pour Retournement Immédiat, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,35 €
Livraison à 6,99 €

Express, 445, Cartouche Gaz Propène (26%) + Butane + Propane à Mousse pour Retournement Immédiat, Accessoire Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 22,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cartouche de gaz 445 GUILBERT EXPRESS - 445

Offre la moins chère

Cartouche de gaz polyvalente GUILBERT EXPRESS Réf. 445, conçue pour une utilisation avec du butane, propane et propène. Cette cartouche à mousse permet un retournement immédiat du gaz. Elle est adaptée pour un usage professionnel avec des équipements tels que le pistolet air chaud Réf. 4600 et le fer de couvreur autonome Réf. 364. Les applications principales incluent la couverture, la rétraction de gaines et l'agriculture. La composition comprend un mélange GPL avec pentane. La masse nette de gaz est de 60 g pour un volume de 110 ml. Le boîtier est en acier recyclable, conçu pour résister à une pression de 18 bars. La valve est à vis au standard européen 7/16'-28 filets au pouce, supportant une température jusqu'à 60°C. La cartouche peut être utilisée en toutes saisons, avec une efficacité garantie jusqu'à -13 °C avec une cartouche neuve. Ses dimensions sont les suivantes : - Masse unitaire : 120 g - Diamètre : 50 mm - Hauteur : 180 mm Le conditionnement se fait par carton de 12 carto
7,37 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Express Cartouche de gaz XPRESS GAS 400 g 100% propylène pour chalumeaux Vulcane
16,75 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Express Bouteille de gaz GUILBERT EXPRESS 7796 – 1,6 kg vide remplissable
123,01 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Raccord de transvasement fixe pour bouteilles et cartouches de gaz GUILBERT EXPRESS - 7795
29,60 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Cartouche de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS - 2015
14,83 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Cartouche à gaz sécurisée StopGasSystem pour lampes multiusage GUILBERT EXPRESS - 8191
2,47 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €