Extracteur individuel continu intelligent hygrovariable Curv Genius D120 - - 123250

Extracteur d'air Curv Genius 120 IH - Atlantic 123250

Extracteur individuel continu intelligent hygrovariable Curv Genius D120 - - 123250

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,62 €
Livraison à 10,00 €

extracteur - atlantic curv genius 120 - ih

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,62 €
Livraison à 10,00 €

extracteur - atlantic curv genius 120 - ih

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Extracteur d'air Curv Genius 120 IH - Atlantic 123250

2 à 5 jours
225,72 €
Livraison gratuite

extracteur - atlantic curv genius 120 - ih

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,03 €
Livraison à 9,00 €

extracteur - atlantic curv genius 120 - ih

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
242,38 €
Livraison à 14,95 €

extracteur - atlantic curv genius 120 - ih

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
281,74 €
Livraison à 9,30 €

Atlantic Extracteur Curv Genius 100

Entre 4 et 7 jours
372,64 €
Livraison gratuite

extracteur - atlantic curv genius 120 - ih

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,83 €
Livraison à 8,90 €
Extracteur individuel continu intelligent hygrovariable Curv Genius D120 - - 123250

Offre la moins chère

Coloris : Blanc / Longueur : 21 cm / Largeur du produit : 15 cm / Matière principale : Plastique
166,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Extracteur d'air Curv Flash 100 I - Atlantic 123242
82,14 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Extracteur permanent Curv Confort 100 HY - ATLANTIC 123237
143,00 €
Comparer 12 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Atlantic Bicycle Extracteur d'air Curv Genius 100 IH - hygrovariable Ø100 Blanc 123239
165,82 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Extracteur continue d'air Curv Confort 120 I - ATLANTIC 123238
120,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €