Caisse à outils Facom + 22 outils

Facom Caisse polypropylène BP.P20ACM1PB – 22 outils (dont 5 tournevis)

offres d'occasion à partir de 169,90 €

Caisse à outils Facom + 22 outils

Prix total le moins cher
1-2 jours
162,99 €
Livraison gratuite

Caisse polypropylène + 22 outils Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
165,72 €
Livraison gratuite

Boîte à outils + 22 outils FACOM - BP.P20ACM1PB - 5 tournevis + 6 clés mixtes + 9 clés mâles + 1 pince multiprise + 1 scie à métaux

1 à 2 jours
169,99 €
Livraison à 4,99 €

Caisse Polypro + 22 Outils Facom Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
177,33 €
Livraison gratuite

Caisse Polypro + 22 Outils

Se renseigner auprès du vendeur
177,83 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis en polypropylène Facom

5-7 jours ouvrables
182,50 €
Livraison gratuite

Boîte à outils + 22 outils FACOM - BP.P20ACM1PB - 5 tournevis + 6 clés mixtes + 9 clés mâles + 1 pince multiprise + 1 scie à métaux

4 à 7 jours
185,75 €
Livraison à 4,95 €
Caisse à outils Facom + 22 outils

Offre la moins chère

Composée de 22 pièces. Noir
162,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Facom Caisse à outils TBX1M.PG polypropylène 20 pièces
139,12 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Facom boîte à outils bi-matière 3 tiroirs BT.203 - métal + polypropylène, 510x270x270 mm
163,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Facom Coffre à outils BT.200 bi-matière Métal/Polypropylène 25 L
130,70 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,80 €
Boîte à Outils Facom En Polypropylène, Dimensions 581 X 455 X 381mm ( Prix Pour 1 )
1 500,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite