Facom Facom Jeu de clés à pipe 12x6 pans, 8 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeux de 8 clés à pipe métriques - - 76.JN8

Se renseigner auprès du vendeur
177,64 €
Livraison gratuite

76 - Jeux de clés à pipe métriques - 76.JN8 - Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
205,26 €
Livraison gratuite
Facom Facom Jeu de clés à pipe 12x6 pans, 8 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à pipe traversante : clé pour un serrage et un desserrage puissants. \n• Tête courte à douze pans pour un angle de rotation de 30° et tête longue à six pans. \n• Tête courte traversante pour tiges filetées. \n• Chromée, satinée. Contenu de la livraison • A [mm] : 8 - 10 - 11 - 13 - 17 - 19 - 22 - 24. \n• Contenant : carton.
131,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite