Facom Facom Jeu de clés mâles hexagonales coudées 6 pans, 9 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 9 clés mâles longues Facom à 6 pans - FACOM - 83SH - Dimensions : 8-10 mm - Type de Produit: Clé

9 à 11 jours
27,44 €
Livraison à 7,88 €

FACOM - Jeu de 9 Clés Mâles Coudées 6 Pans - Clés Allen - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - 83SH.JP9A, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,86 €
Livraison à 19,74 €

FACOM - Jeu de 9 Clés Mâles Coudées 6 Pans - Clés Allen - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - 83SH.JP9A, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
32,90 €
Livraison gratuite

Jeu de 9 clés mâles longues - têtes sphériques

Livraison sous 3 a 5 jours
36,38 €
Livraison à 9,00 €

FACOM - Jeu de 9 Clés Mâles Coudées 6 Pans - Clés Allen - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - 83SH.JP9A, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,21 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de 9 Clés Mâles Coudées 6 Pans - Clés Allen - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - 83SH.JP9A, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,87 €
Livraison à 16,55 €

FACOM - Jeu de 9 Clés Mâles Coudées 6 Pans - Clés Allen - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - 83SH.JP9A, Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
40,02 €
Livraison à 9,95 €

FACOM - Jeu de 9 Clés Mâles Coudées 6 Pans - Clés Allen - 4 Types de Dimensions et de Têtes - Étui Compact à Volet Rabattable - 83SH.JP9A, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom Jeu de clés mâles hexagonales coudées 6 pans, 9 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les clés mâles sont proposées dans un porte-outils compact avec clapet, permettant de sélectionner rapidement la taille souhaitée. Contenu de la livraison • Six pans [mm] : 1,5 - 2,0 - 2,5 - 3,0 - 4,0 - 5,0 - 6,0 - 8,0 - 10
25,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite