Facom Facom PROTWIST® Ensemble porte-embouts 5 pcs ATCL.3.12PB Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
101,98 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB

Prix total le moins cher
24/48h
102,35 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis Protwist 3en1 multilames avec douilles 1/4" ATCL.3.12PB

3-5 jours ouvrables
102,36 €
Livraison gratuite

Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB

2 à 4 jours
102,36 €
Livraison gratuite

FACOM Composition de Tournevis 3 en 1 Protwist Multilames à Double Cliquet avec Composition de Douilles 1/4"-Manche Ergonomique Bi-Matière -Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - 12 Pièces - ATCL.3.12PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,36 €
Livraison gratuite

Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB

Livraison sous 3 a 5 jours
104,40 €
Livraison gratuite

Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB G

Se renseigner auprès du vendeur
104,40 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis 3 En 1 Protwist Multilames à Double Cliquet Avec Composition De Douilles 1/4'' - ATCL.3.12PB

3-5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison gratuite

FACOM Composition de Tournevis 3 en 1 Protwist Multilames à Double Cliquet avec Composition de Douilles 1/4"-Manche Ergonomique Bi-Matière -Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - 12 Pièces - ATCL.3.12PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom PROTWIST® Ensemble porte-embouts 5 pcs ATCL.3.12PB Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fonction tournevis à cliquet pour un travail plus rapide. \n• Poignée en T pour exercer plus de force. \n• Fonction porte-embouts nano pour les endroits étroits. \n• Manche bi-matière ergonomique pour un vissage confortable et puissant. \n• Cliquet de grande qualité avec 72 dents = vissage rapide, précision, solidité et durabilité. \n• Anneau à 3 positions : vissage, desserrage et serrage. \n• Couple de retour très faible de la lame.
101,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1
42,65 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Tournevis assisté E-Protwist ATPA4V.J16PB – 15 embouts en pochette
109,58 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Module de 8 tournevis Protwist2 FACOM - MOD.AT1PB
61,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST 1000 V Ensemble 5 pièces
35,64 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
56,97 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €