Jeu 14 clés mixtes métriques sur étui portatif ( 8 à 24 mm) - FACOM 440.JP14PB

FACOM - Jeu de 14 clés mixtes - 440JP14PB

Jeu 14 clés mixtes métriques sur étui portatif ( 8 à 24 mm) - FACOM 440.JP14PB

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
105,65 €
Livraison à 5,90 €

FACOM - Jeu de 14 clés mixtes - 440JP14PB

4 à 6 jours
112,95 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de 14 clés mixtes métriques sur étui portatif FACOM 440.JP14PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 4,90 €

Facom Clés mixtes Facom à têtes biseautées à 15° montées dans un support pliable, 14 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
117,98 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Jeu de 14 clés mixtes - 440JP14PB

2 à 4 jours
118,62 €
Livraison gratuite

Jeu de 14 clés mixtes métriques sur étui portatif - FACOM - 440.JP14PB

3-4 jours ouvrables
118,62 €
Livraison à 6,90 €

Jeux de clés mixtes métriques sur étui portatif FACOM - 440.JP14PB

24/48H
122,58 €
Livraison à 11,04 €

Jeu de 14 clés mixtes métriques sur étui portatif - FACOM - 440.JP14PB G

Se renseigner auprès du vendeur
125,56 €
Livraison gratuite

Jeu de 14 clés mixtes FACOM 440.JP14PB 7 à 24mm

Livraison sous 3 à 5 jours
132,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jeu 14 clés mixtes métriques sur étui portatif ( 8 à 24 mm) - FACOM 440.JP14PB

Offre la moins chère

Jeu 14 clés mixtes métriques sur étui portatif (8 à 24 mm) - FACOM 440.JP14PB Le FACOM 440.JP14PB est un jeu de 14 clés mixtes métriques offrant une performance mécanique exceptionnelle, conçu selon des standards aéronautiques pour garantir robustesse, précision et confort. Équipées du profil OGV 12 points, ces clés maximisent le contact avec l'écrou afin de préserver les fixations, optimiser la transmission de couple et réduire l'usure. L'ensemble est livré dans un étui portatif pratique, regroupant les tailles de 8 à 24 mm, idéal pour les professionnels recherchant polyvalence, durabilité et organisation parfaite. Avantages et fonctionnalités du jeu 14 clés mixtes métriques (8 à 24 mm) - FACOM 440.JP14PB 14 clés mixtes : gamme complète de 8 à 24 mm. Haute performance mécanique : conception conforme aux normes aéronautiques. Profil OGV 12 points : contact maximisé pour préserver écrous et boulons. Décalage 15° : meilleure maniabilité et contournement des obstacles. Profil I-Beam : for
105,65 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
156,70 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €