Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
157,90 €
Livraison gratuite

Facom Facom Module - Jeu de clés à douille 1/2", 23 pièces Quantité:1

2-3 semaines
179,99 €
Livraison gratuite

FACOM MOD.S161-36 Jeu de 23 Module douilles 6 Pans, Gris, 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,50 €
Livraison à 19,36 €

FACOM MOD.S161-36 Jeu de 23 Module douilles 6 Pans, Gris, 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
200,54 €
Livraison gratuite

FACOM MOD.S161-36 Jeu de 23 Module douilles 6 Pans, Gris, 1/2"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
213,25 €
Livraison à 20,74 €

Facom Modul - Steckschluessel 1/2Z, 23-tlg

9-12 jours ouvrables
225,15 €
Livraison à 18,29 €

FACOM MOD.S161-36 Jeu de 23 Module douilles 6 Pans, Gris, 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,98 €
Livraison à 25,24 €

FACOM MOD.S161-36 Jeu de 23 Module douilles 6 Pans, Gris, 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
367,18 €
Livraison à 7,99 €

Facom Module douilles 1/2"" 6 pans métriques - 23 pièces - MOD.S161-36

Livraison sous 3 a 5 jours
369,96 €
Livraison gratuite
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)

Offre la moins chère

Jeu de clés à douille FACOM 1/2" - usage intensif - haute précision - Modèle MOD.S161-36 Le jeu de clés à douille FACOM 1/2" MOD.S161-36 est conçu pour répondre aux exigences des professionnels du bâtiment. Il comprend un cliquet 1/2" étanche hautes performances (S.161B), offrant robustesse et fiabilité lors des interventions intensives. Ce module intègre 19 douilles 1/2" à six pans métriques, couvrant des dimensions de 8 à 32 mm, pour une large compatibilité avec les fixations courantes. Deux rallonges de 130 mm et 250 mm ainsi qu’un cardan 1/2" complètent l’ensemble, facilitant l’accès aux zones difficiles. Le tout est organisé dans un plateau thermoformé M (309 x 188 mm), adapté aux systèmes de rangement modulaires FACOM, notamment les servantes CHRONO XL, CHRONO+, JET XL, JET+ et la boîte BP.MBOX.M. L’ensemble affiche un poids de 2,985 kg, garantissant stabilité et transport aisé sur chantier. Avantages et fonctionnalités - Jeu de clés à douille Facom MOD.S161-36 Compatible avec le
157,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.