Jeu de 16 clés mixte standard 8 à 24 mm FACOM - 440.JE16

Facom Jeu de 16 clés mixtes 440.JE16 – standard 8 à 24 mm

Jeu de 16 clés mixte standard 8 à 24 mm FACOM - 440.JE16

Prix total le moins cher
24/48h
137,80 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés mixtes métriques, Facom dans une boîte, 16 pièces. Quantité:1

2-3 semaines
137,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 16 clés mixtes, 8 à 24 mm, 440 JE 16 FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
140,56 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés mixtes métriques diamètres 8 à 24mm - FACOM - 440.JE16 G

Se renseigner auprès du vendeur
140,56 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés mixtes métriques diamètres 8 à 24mm - FACOM - 440.JE16

3-5 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de Clés Mixtes Métriques - 440.JE16 - Kit de Clefs de Plusieurs Dimensions - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Présentation en Boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
150,02 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de Clés Mixtes Métriques - 440.JE16 - Kit de Clefs de Plusieurs Dimensions - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Présentation en Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,20 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés mixtes, 8 à 24 mm, 440 JE 16 FACOM

2 jour(s)
152,90 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Jeu de Clés Mixtes Métriques - 440.JE16 - Kit de Clefs de Plusieurs Dimensions - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Présentation en Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 16 clés mixte standard 8 à 24 mm FACOM - 440.JE16

Offre la moins chère

A [mm] 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17- 18 - 19 - 21 - 22 - 23 - 24 Contenu Boîte [kg] 2.0
137,80 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
156,70 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €